29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В селе на севере Казахстана убили женщину

В селе Тимирязево Северо-Казахстанской области убили 59-летнюю женщину. Её 14-летняя внучка получила огнестрельные ранения, сообщает Петропавловск.news.

10 мая в 17 часов 15 минут в отдел полиции Тимирязевского района поступило сообщение о том, что в одном из домов райцентра Тимирязево слышны выстрелы. Прибывшие по вызову полицейские во дворе дома обнаружили труп 59-летней женщины.

— Также в доме находилась 14-летняя девочка с огнестрельными ранениями, которая была госпитализирована в Тимирязевскую районную больницу. Установлено, что 59-летний хозяин дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры с супругой выстрелил в неё из ружья “ИЖ”, в результате чего женщина скончалась на месте. Находившаяся в доме внучка также получила огнестрельные ранения, — говорится в сообщении пресс-службы Северо-Казахстанской области.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статьям 99 ч.1 УК РК “Убийство”; 24 ч.3, 99 ч. 2 п. 1, 14 УК РК “Покушение на убийство”. Проводятся следственные действия.

 

Один комментарий

  • Ужасная новость! Алкоголь никогда не доводил до добра, а если в доме есть оружие, то тем более. Печально читать такие новости из тихого маленького райцентра, который обычно живет своей размеренной жизнью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи: