29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Обучение музыке онлайн

Начиная музыкальную рубрику Петропавловск.news, наш бессменный обозреватель Дмитрий Авдеев знал данную тему не понаслышке, уже имея на тот момент солидный послужной список в качестве преподавателя.

Закончив музыкально-педагогический факультет СКГУ, Дмитрий Авдеев начал преподавать в старейшем учебном заведении Казахстана – школе искусств №1. Далее была работа в школе искусств «Жас Дарын» и городском Доме культуры, затем – переезд в столицу и класс гитары в детской музыкальной школе №3 им. С.Прокофьева. Впоследствии его занятия журналистикой совмещались с работой в студии позитивного творчества “LimeOn A.R.T.”, а также концертными выступлениями в гитарной школе “Elvis” (Астана).

Отдельные рабочие фрагменты доступны в разделах «Фотоальбомы» и  «Видео» сообщества «Виниловый клуб/Петропавловск.news» ВКонтакте.

Как у читателей, так и у ведущего не всегда хватает терпения ждать, пока в город прибудет с гастролями тот или иной артист – и тогда на помощь приходят Skype, WhatsApp или электронная почта. Аналогичным образом всё большую актуальность обретает обучение музыке онлайн.

В формате частных уроков и по методике, основанной на индивидуальном подходе и многолетнем опыте, это вполне допустимо. Для желающих заниматься по классу акустической и классической гитары у Дмитрия Авдеева – его контакты: 8 (951) 434-01-77 (WhatsApp)

эл. адрес: ritm-2008@mail.ru

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *