29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Жителями Истры получены ответы на интересующие их вопросы

На днях Андрей Дунаев, руководитель Истринской администрации Московской области провёл приём граждан. В основном истринцев интересуют вопросы, связанные с благоустройством территории района и выплаты платежей ЖКХ. Кроме того, речь шла и о финансовой помощи нуждающимся, а также о выдаче земель для фермерских хозяйств.

По словам Андрея Дунаева в разговоре с гражданами принимают участие и его заместители. Благодаря чему жители района на месте получают ответы на интересующие их вопросы, ими берутся на контроль поднятые обществом проблемы. Андрей Дунаев отмечает важность проводимых встреч с населением. Необходимо совместно изучать и находить решение насущных житейских проблем.
Стоит отметить, что население Истринского района вправе ежемесячно приходить на приём к руководителю районной администрации с личными вопросами. Для этого необходимо предварительно записаться. Запись производится каждый второй вторник с двух и до пяти часов в кабинете №19 в здании Истринской администрации. Кроме того предварительная запись ведётся по номеру телефона 8 (495) 994-50-85.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *