29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске неожиданно перекрывают улицы

Сегодня утром многие жители Рабочего поселка столкнулись с неожиданным препятствием. Причем, многие петропавловцы рисковали опоздать на работу или могли не успеть вовремя, отвезти ребенка в детский сад, сообщает корреспондент Петропавловск.news — ИА REX-Казахстан.

К слову, движение транспортных средств в направлении улицы Партизанская осуществляется непосредственно по улице Егемен Казахстана, однако сегодня дорога заблокирована железобетонными блоками и красно – белой лентой. После чего жителям областного центра приходится разворачивать свое авто и следовать по другому маршруту.
Автовладельцы недоумевают, что мешало выставить предупредительный знак, о том, что проезд невозможен заранее? Многим это помогло бы избежать определенных неудобств и сэкономить личного времени.
Такая же ситуация сложилась вчера в районе вокзала и колхозного рынка. По словам большинства водителей необходимо заранее оповещать петропавловцев о возможном ограничении движения.

— Ведь можно предварительно дать информацию в СМИ или социальные сети. Чтобы многие автовладельцы могли подготовиться к возникновению таких неудобств. Ведь клиенту же не объяснишь, что я опаздываю к нему на заявку, потому что мне надо ехать в объезд, — считает водитель такси Александр.

Надежда УНГЕФУГ, фото автора

IMG_20150318_080858

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *