29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Казахстане отменили коронавирусные ограничения…

Введенные в 2020 году антикоронавирусные меры официально отменили в  Казахстане, сообщает Петропавловск.news.

— В связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения о завершении пандемии COVID-19, стабилизацией эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции в Казахстане и в мире, отменены постановления главного государственного санитарного врача Республики Казахстан, предусматривающие ограничительные меры по борьбе с коронавирусной инфекцией среди населения, в организациях образования, а также проекта Ashyq — сказано в постановлении главного государственного санитарного врача РК.

Постановление главного государственного санитарного врача №5 от 19 мая 2023 года «Об отмене некоторых постановлений главного государственного санитарного врача Республики Казахстан» уже подписано….

Как давно вы слышали словосочетание «главный государственный санитарный врач»? Какому количеству людей эти меры испортили жизнь? Сколько семей разлучили, скольких людей похоронили без родственников….?

2 комментариев

  • Ааа

    корона вирус существует? и правду, нелепыми постановлениями безграмотного главного санитарного врача лишили многих жизней,
    я не верю и верил и не болел, ходил в скоплении людей без маски, сам министр здравоохранения говорил что одноразовые маски защищают 30% от вируса, одну одноразовую маску носил месяцами

    • Пенсионер из Петропавловска

      Речь не о том — есть или нет коронавирус! Что есть — это бесспорно, и тысячи погибших людей тому доказательство. Но такие дебилы, как эти санитары….санитарные врачи, которые придумывали карантину, дистанции, маски и закрытие границ, истинные виновники того, что люди остались без защиты перед лицом инфекции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *