29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Нет – наркотикам! Да – здоровому образу жизни!

В Петропавловске Управлением по борьбе с наркобизнесом ДВД  совместно  с молодежным общественным объединением «Молодежный кадровый центр» на площади перед городским акиматом проведена акция «Молодежь против наркотиков», сообщает корреспондент Петропавловск.news – ИА REX-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД Северо-Казахстанской области.

В акции приняла участие активная молодежь города, учащиеся школ и коллежей, студенты ВУЗов, общественность.  Все мероприятия:  выступления врачей-наркологов, полицейских,  демонстрация возможностей служебно-розыскных собак кинологического центра, выступления творческих коллективов — проходили под девизом « Нет — наркотикам! Да — здоровому образу жизни!».
Организаторы акции провели конкурс  детских рисунков и аквагрима, спортивные состязания  и эстафету «Молодежь против наркотиков».  Ценные подарки и грамоты победителям вручила начальник отдела Управления культуры, архивов и документации СКО Турсын Молдахметова. Она поблагодарила за участие и выразила уверенность в том, что наркотики никогда встанут на пути у молодых людей. От руководства областной управления по борьбе с наркобизнесом поощрительные призы всем участникам конкурсов вручил начальник ОБН УВД города Петропавловска капитан полиции Данияр Найкин.
Акция завершилась концертной программой, подготовленной при содействии областного Управления культуры, архивов и документации Северо-Казахстанской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *