29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Клаббинг по-московски

26 июня в НК «METRO» состоится вечеринка «Дьявол носит Прада (Toxic Party)»
Только в эту ночь ты сможешь погрузиться в мир высокой моды и дьявольского обольщения! Повсеместно тебя будет преследовать атмосфера ужаса и ослепительной красоты, сопровождаемая игрой самых выдающихся ди-джеев Казахстана! DRESS-CODE: красный, зеленый, черный.

Мы побывали в клубе, где организаторы вечеринки полным ходом и очень тщательно готовятся к предстоящему событию. И они согласились чуть-чуть приоткрыть завесу тайны, что же ожидать в ближайшем будущем клабберам. Мало кто представляет, какой огромный труд — создание Party… Таланту этих ребят, о которых мы обязательно ещё расскажем, их идеям, трудолюбию и профессионализму можно позавидовать.

-Ты ещё не видел таким свой клуб «МЕТРО»! — говорит Алина Шмелёва (одна из организаторов). — Чтобы хорошо отдохнуть, теперь необязательно ехать тусоваться в столицу России. Мы привезли из Москвы в Петропавловск одну из самых жарких вечеринок. Тебя ждут фантастические сюрпризы и клёвые подарки. Всех, кто соскучился по творчеству ди-джеев, буйству лазеров, зрелищным конкурсам и шоу-программе, а так же чувству причастности ко всему происходящему, ждём на нашей вечеринке! Это аналог московской afterparty, что состоялась после концерта Britney Spears, специально для заграничной гостьи. Приходи сам, приводи друзей и вместе удивляйтесь, получайте хорошие эмоции и впечатления!

Интерьер и декорации в клубе полностью раскроют название вечеринки. Горящие свечи на столах по всему периметру зала, напитки на стойке бара характерного красного цвета в больших стаканах. Глянцевые журналы, манекены, вешалки с мужской и женской порезанной одеждой… И даже ведущим вечеринки будет очень известный персонаж в индустрии моды и музыки! Он, восставший из мира теней и вечной тьмы, будет искать среди присутствующих гостей Короля и Королеву Мрака. Для выявления этих ключевых фигур предусмотрены всевозможные нестандартные задания для тусовщиков.

Для тех, кто идёт в ногу с модными веяниями, мы подготовили модельные показы от бутиков «Savage» и других. Креативные прически и мэйк-ап зомби-моделей от профессионалов своего дела, визажистов и парикмахеров-стилистов, из салона красоты «Есения».

Завораживающая шоу-программа и интерактив с выступающими (г. Москва) не оставит гостей равнодушными. Тебя порадуют великолепными вокальными данными и исполнением песен НЕ под фанеру: новый клубный проект «Sandra» (г. Москва), обладательница гран-при «Звезды Приишимья» Гера. Участники нового танцевального проекта «Show-Time» заворожат пластичными движениями, грацией и изяществом. И, конечно, зажигательные GO-GO на сцене!

Впервые в Петропавловске выступит обладатель титула «Grand Master DJ», резидент школы ди-джеев «Fair School» и клуба «Platinum» DJ LENIN (г.Павлодар), с двух-часовым сетом, исключительно на виниле в стиле Drum & Bass. Информация->>> http://dj-lenin.all.dj/. В общем, поклонников электронной музыки ждёт невероятная по накалу эмоций смесь из остромодных треков.

Музыкальный формат вечеринки так же поддержат местные и хорошо известные ди-джеи, в числе которых резидент НК «Метро» — DJ Slim (Electro), резидент North Club Promo Group — DJ GraFF, резидент North Club Promo Group, победитель «Битвы Ди-Джеев»- DJ MiXer (ID 49), резидент North Club Promo Group — DJ Electronic.

Фотоотчёт для тебя предоставит преуспевающий молодой фотограф Владислав Винников. Не упусти шанс получить снимки, которых больше не будет ни у кого! Пусть страницы твоего альбома на радость тебе и восхищение твоих близких украсят ещё несколько потрясающих тематических фотографий!

Организаторы обещают, что ты на долго запомнишь эту мистическую ночь! Будь осторожен, тебя могут пометить, возможно «заражение» весёлым настроением навсегда!

Ждите обновления информации в ближайшее время!

Наталья ЧОРБА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *