29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Из Москвы прямо в Петропавловск!

Свежую струю в местную клубную жизнь внёс российский ведущий — МС Armani
Культурный досуг провинциального города не так разнообразен, как хотелось бы. А потому любители нестандартного отдыха, всего нового и интересного поспешили на вечеринку в одно из развлекательных заведений, где организаторы обещали жаркую ночь — Chica Bomb – party.

Сегодня пати и fashion тесно связаны — в результате под популярный хит исполнителем которого является Dan Balan прошло модное мини-дефиле. Его участницами стали представительницы прекрасной половины человечества, гостьи клуба. От девушек требовалось выполнить задание московского шоу-мена — преподнести себя так, как бы это сделали настоящие модели во время показа. Победительницу выбирали при помощи зрительского голосования.

Провёл МС Armani несколько весёлых и зрелищных конкурсов на смекалку, скорость и находчивость. Участвовать в них мог каждый желающий. Клабберы активно отзывались на все просьбы ведущего, выполняли поставленные задачи, тем самым поднимали настроение себе и всем присутствующим.

Победителям конкурсов и показа вручили денежные сертификаты, проигравших не оставляли без внимания тоже, им достались пригласительные билеты в кинотеатр и ночной клуб, спортивная футболка.

Ещё одним ярким событием вечеринки был необычный розыгрыш лотереи. Его суть заключалась в том, что собравшиеся раскупили карты одной колоды по установленной цене. Из второй новенькой колоды, распечатанной тут же у всех на глазах, была вытянута всего одна карта. Счастливчик, чьи масть и значение купленной карты совпали, с той, что находилась в руке МС Armani, получил всю вырученную сумму за продажу карт.

Музыкальное сопровождение вечеринки обеспечил dj kRugeR. Танцевальную часть программы составили номера участников из шоу-балета «Excellence» и «Аманти Сильватиче». Остаётся в конце статьи добавить, жаль, что не так часто в городе происходит что-то новое в клубной среде, и объявить благодарность авторам идеи!

Наталья ЧОРБА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *