29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Гармония во всем!

Вы уже запланировали свадебное торжество. И, конечно же, вам хочется, чтобы оно было самым оригинальным?! Вы мысленно видите себя в роскошном белом платье?! Мы рады рассказать вам о показе свадебных платьев и аксессуаров от магазина «Belle», который прошел в ТЦ «Рахмет» в начале декабря, став украшением двухлетнего юбилея студии интерьера «Гармония». Тема вечера – «Дом, семья, гармония».

Для уюта и комфорта вашего дома!

Дом, семья, гармония – все эти три понятия тесно переплетены друг с другом. Наверное, каждый мечтает о хорошей семье, об уютной обстановке дома, о гармонии! Да, каким гармоничным стал бы наш мир, если бы каждый человек – молодой или старый – поделился бы с остальными тем, что получается у него лучше всего.
СИ «Гармония» щедро делится своими умениями и талантливыми работами в Петропавловске уже два года.
— Наша студия предлагает самый широкий диапазон услуг, включающий решения инженерных и творческих задач, — говорит руководитель СИ «Гармония» Олеся Гонтарь. – Мы представляем услуги самого широкого спектра, направленные на создание стильной, уютной обстановки в каждом доме. Сегодня мы отмечаем двухлетие нашей студии. Спасибо всем за участие. Благодарим администрацию ТЦ «Рахмет» за помощь в организации нашего праздника!
Студия интерьера «Гармония» создает новые идеи путем исследования и возможностей на нашем рынке, а для привлечения и удержания клиентов здесь разрабатывают специальные маркетинговые акции, в их числе и благотворительные. Индивидуальный подход, эстетическая ценность, креативность разработок, неповторимый стиль – это и есть студия интерьера «Гармония».
Стильно оформленный подиум студией интерьера, я думаю, запомнился всем. Профессионалы своего дела бросают вызов стандартам. Например, оригинальная елочка в виде змейки. Но самым зрелищным было то, что происходило на сцене.
Гостям дня рождения праздник запомнится надолго: ведущая вечера Юлия Джемалединова, группа «Шестое чувство», выступления танцоров, подарки участникам детского поэтического конкурса, подарки молодой паре, которые собрались узаконить свои отношения и многое другое. Красной нитью через праздник протянулся показ свадебных платьев.

Эксклюзив ручной работы!

— Не секрет, что к свадьбе готовятся не один день и даже не одну неделю, продумывая все детали этого праздника. И каждая мелочь должна быть красивой и на своем месте. Чтобы вам и вашим гостям этот день запомнился, как один из лучших, мы готовы предложить свои услуги, — говорит руководитель сети свадебных салонов «Belle» Балгын Утельбаева.
Магазин «Belle» — центр полезной информации, свежих идей, креативных работ и, конечно, огромный ассортимент шикарных свадебных платьев и атрибутов для невест и женихов.
Здесь вы всегда сможете не просто посмотреть, но и померить, обсудить, договориться, заказать на своё торжество и ведущую, и фотографа с видеографом, и лимузин с тортами, и стилиста-парикмахера с визажистом! Товар магазина разнообразен и интересен. Причем не только для будущих молодоженов, но и для свадебных специалистов, оформителей автомобилей и банкетных залов.
В рамках деятельности магазина прошедший показ новых свадебных платьев – первый. Fashion-show и показы становятся доброй традицией в Петропавловске. Это радует! Здесь есть уникальная возможность познакомиться с модными направлениями и творениями ведущих мастеров индустрии свадебной моды.
— Я думаю, показ — это настоящий подарок всем невестам нашего города, — говорит одна из участниц показа Ботагоз Саду. — Мы много репетировали. Нас учили технике дефиле и многому другому совершенно бесплатно. Среди девушек нет профессиональных моделей. Мы хотим всем показать, что любая девушка, домохозяйка или бизнес-леди может превратиться в прекрасную невесту! Большое спасибо магазину «Belle» и социальному молодежному проекту «КЛАБНИКА.GROUP» за шанс раскрыть себя и увидеть с новой стороны.
На красной дорожке появились прекрасные невесты в разных образах. Мужские свадебные наборы, детские наряды, сумочки и букеты, капюшон-фата – великолепные работы мастеров салона.
Цветок, который раскрывается от любви, — одна из главных частей показа. Модели прекрасно выполнили рисунок «Цветок», что очень символично. Ведь каждая девушка, став невестой, расцветает, словно бутон красивого божественного цветка!!!
Свадьба — одно из самых важных и главных событий в жизни любой представительницы слабого пола. Свадебные платья разнообразны по стилю, применяемым материалам и способам декорирования! Среди множества предложений свадебных салонов нужно найти одно — свое волшебное платье! Каждое свадебное платье магазина «Belle» потрясающе красиво. Специально для дефиле были отобраны платья различных стилей и тенденций, актуальных для сезона «осень-зима 2013-2014».
Высокие каблуки, походка от бедра, на подиуме красивые модели, словно сошедшие с обложки глянцевого журнала! Чтобы все было на высоте, о причёсках и макияже позаботится партнёр показа – салон красоты «Ольга». Стилисты-парикмахеры: Анастасия Устинова, Екатерина Ерошкина, Оксана Костина, Лилия Гельзендеген, Елена Шабунина. Визажист: Анастасия Мандрыгина. Мастера ногтевого сервиса: Алена Обухова, Виктория Медведева.
— Помните, что ваша свадьба — это не день рождения, через 12 месяцев ее не повторишь, — говорит Балгын Утельбаева. — Сделаем её вместе нарядной, незабываемой и весёлой! С любовью, ваш магазин «Belle».

Вместо заключения

Семья! Как это звучит! Так спокойно и легко, когда ты понимаешь, что именно семья за твоей спиной – надёжный тыл! А этим можно и нужно гордиться!
Возвращаясь домой, тебя встречает твой любимый человек, с ног сбивают любимые детки. Смех и радость – от членов семьи. Тепло и уют – от студии дизайна и интерьера «Гармония».
Когда есть комфортный дом, хорошая семья, к вам приходит гармония!
Вот оно счастье, вот он настоящий смысл жизни!
Любите и будьте любимы! Берегите себя и ваших близких! И пусть всегда в вашем доме царит ГАРМОНИЯ!

Партнеры показа:

— студия красоты «Ольга» ( ТЦ «Рахмет», 1 этаж)
— маг. «Максат» — украшения для милых дам, бывший «Детский мир» (вход – первое крыльцо от парка)
— мастер по фейс-арту Светлана Мусина (художник)
— студия интерьера «Гармония»
— ТЦ «Рахмет»
— информационная поддержка газета нашего города «Петропавловск.kz»
— показ подготовил креативный проект «КЛАБНИКА.GROUP», тренер Наталья ЧОРБА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *