29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Красота от салона VISAGE

Директор салона красоты «VISAGE» Руслан Гельд поздравляет жителей города Петропавловска и Северо-Казахстанской области с праздником Наурыз!

Гарантия нашего качества – это мастера из Турции

Guvenc Akgul (мужской мастер) – родился в городе Мерсин, Тарсус, 28 лет. Окончил колледж «Парикмахеров и стилистов» на отделении «Мужской мастер». Работал в Турции, город Мерсин, Анталия. Продолжил опыт работы в Саудовской Аравии, Кювет. В 2013 году приехал в Казахстан, в г. Кокшетау. Сегодня работает в Петропавловске, в салоне красоты «VISAGE». Основная деятельность нашего стилиста – помощь успешным мужчинам в соблазнении роскошных женщин.

 

Halil Ozkan – родился в городе Стамбул, 32 года. По окончанию общеобразовательной школы, начал обучение в колледже «Парикмахеров и стилистов». На протяжении 3 лет проходил практику в сфере стилистики в г. Стамбул. На Кипре в течении 8 лет нарабатывал опыт с европейскими стилистами. Самое больше удовольствие – преобразить женщину.

Ozkan Satilmis — 33 года, родился в городе Стамбул. Окончил колледж «Парикмахеров и стилистов» на отделении «Мужской мастер». Работал в городе Стамбул, Анталии. Стаж работы — 13 лет.

 

 

Zafer Yildirim – родился в городе Мерсин, 36 лет. По окончанию общеобразовательной школы, начал обучение в колледже «Парикмахеров и стилистов». С 1994 года на протяжении 4 лет работал в отеле «Hilton», а также в городах Анталия и Измир. 2007-2011 годы работал на острове Кипр в салоне красоты «Hair studio», парикмахер-стилист. Опыт работы в сфере парикмахерского искусства – 15 лет. Zafer придаст вам индивидуальный стиль!

 

 

Наши акции
Красивый и ухоженный вид нужен абсолютно всем вне зависимости от времени и событий в жизни.


В САЛОНЕ КРАСОТЫ «VISAGE» В БУДНИЕ ДНИ ПРОХОДИТ АКЦИЯ «BEAUTY LUNCH»:
Женский зал: стрижка+укладка, стрижка+маска, стрижа огнем+укладка (стоимость 2000 тг.)
Мужской зал: стрижка+бритье, стрижка+грязевая маска, маникюр+бритье, бритье+пилинг (стоимость 1500 тг.)

Салон Визаж Петропавловск

Акция проходит каждый будний день с 12 до 15 часов


АКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН:
Салон красоты «VISAGE» в честь праздника Наурыз дарит всем 20% скидку на мужскую стрижку.
Акция действует с 20 по 30 марта 2014 года.

АКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН:
Салон красоты «VISAGE» в честь праздника Наурыз дарит всем 30% скидку на окрашивание волос лучшей растительной безаммиачной краской «Organic».
Акция действует с 20 по 30 марта 2014 года.

Ул. Жумабаева, 73. Тел.: 52-93-93, 8-701-550-90-14
Ждём Вас!

Видео



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *