общероссийские конкурсы в отрасли детской индустрии. Приглашение пр" /> В России начались конкурсы для развития детской индустрии — Петропавловск News
29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В России начались конкурсы для развития детской индустрии

В России по инициативе Министерства промышленной торговли начались общероссийские конкурсы в отрасли детской индустрии. Приглашение принять участие в конкурсах получили производители товаров для детей «Наша игрушка будущего», «Сделано для детства» и «Образ детства».

Мероприятия проходят в рамках госпрограммы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», а точнее подпрограммы «Индустрия детских товаров», она нацелена на поднятие уровня доверия потребителей к отечественным товарам. Кроме того, конкурсы могут выявить креативную идею, которая может вылиться в крупный коммерческий проект. Рисовать свои пожелания будут сами дети, а значит, дальнейшее производство будет отвечать их интересам и учитывать пожелания маленьких потребителей, учитывать психологию российских детей и давать конкурентные преимущества перед импортными товарами. Тема рисунков «Наша игрушка будущего» http://konkurs.sdelano-dlya-detstva.ru/competitions/1.

Также будет проведён конкурс идей детского интерьера и упаковок товаров среди профессиональных дизайнеров «Образ детства» http://konkurs.sdelano-dlya-detstva.ru/competitions/3.

В рамках конкурса «Сделано для детства» http://konkurs.sdelano-dlya-detstva.ru/competitions/2 отечественные производители смогут продемонтрировать философию своей компании и своих брендов. Условия конкурсаи другие подробности на портале сделанодлядетства.рф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *