29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске «неотложка» перевернулась и врезалась в крыльцо медцентра

В центре Петропавловска произошла авария, «скорая» вылетела на тротуар и перевернулась. Во время дорожно-транспортного происшествия в карете «скорой помощи» пациентов не было, сообщает информационное агентство Петропавловск.news.

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области, 26 сентября 2020 года около 13 часов 20 минут водитель автомашины УАЗ-3962 1966 года рождения, осуществляя движение по ул. имени Н.Назарбаева, не справившись с управлением, совершил наезд на бордюрное ограждение дорожного полотна с последующим опрокидыванием транспортного средства и наездом на крыльцо одной из организаций.

 

-На момент дорожно-транспортного происшествия в салоне кареты «скорой помощи» пациентов не было. После оказания первой медицинской помощи водитель отпущен домой. Согласно полученному заключению, водитель трезв, — проинформировали в пресс-службе полицейского ведомства. — По факту ДТП в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 610 КРКоАП «Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества».

 

Читайте новости в удобном формате в нашем Телеграм-канале!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *