29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске полицейские усилили посты в связи с непогодой

В ночное время дорожными службами велась подсыпка дорог противогололёдными средствами, сообщает корреспондент Петропавловск.news – ИА REX-Казахстан со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

В связи с ухудшением погодных условий, связанных с выпадением осадков и образованием стекловидного льда Управлением административной полиции по согласованию с дорожными организациями и ДЧС СКО принято решение о закрытии сети дорог по всем направлениям 13 марта с 21.00 часов до 07.00 часов утра. Были усилены посты, в городской и районные подразделения направлены указания о выставлении нарядов административной полиции и местной полицейской службы на выездах из населенных пунктов. Оповещено руководство автовокзала и крупных предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками. ДЧС СКО посредством СМС направил предупреждения населению области.
В ночное время дорожными службами велась подсыпка дорог противогололёдными средствами: перекрестки, остановки общественного транспорта, подъемы, спуски, опасные повороты. С целью очистки проезжей части улично-дорожной сети Петропавловска дорожными организациями привлечено более 70 единиц техники. 76 единиц техники вышли на очистку дорог местного и республиканского значения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *