29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Находившегося в розыске жителя Петропавловска задержали на кладбище в Павлодаре

Житель Петропавловска, которого разыскивали за кражу чужого имущества, прятался на территории Суворовского кладбища в Павлодаре, сообщает Петропавловск.news.

Полицейские Павлодара в целях профилактики краж чужого имущества отработали территорию Суворовского кладбища. В результате, полицейскими были выявлены нарушения законодательства. К примеру, двое павлодарцев торговали в неустановленном месте цветами и иными атрибутами, за что были привлечены к административной ответственности по статье 204 КоАП РК, еще в отношении троих нарушителей составлены протоколы по статьям 505 КоАП РК за нарушение правил благоустройства, так как не убрали за собой строительный мусор.

– В ходе отработки сотрудниками полиции был остановлен мужчина, который находился на территории кладбища. При выяснении анкетных данных установлено, что 33-летний мужчина находится в розыске за кражу чужого имущества в Петропавловске. Мужчину доставили в Южный отдел полиции Павлодара для дальнейших разбирательств. Также сообщено инициатору розыска, – сообщил начальник местной полицейской службы Южного отдела полиции Павлодара Рустам Сергазинов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *