29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Где лучше выбрать ковёр в Нур-Султане?

Чтобы приобрести качественное, современное или классическое ковровое изделие, больше нет необходимости тратить драгоценное время на походы по салонам. Это становится возможным благодаря интернет-магазину Алматы Килем, предлагающему ковры в Нур-Султане от ведущих мировых производителей. Широкий ассортимент и выбор позволяют купить модель на любой вкус и бюджет.

Как выбрать ковёр?

Подобрать напольное покрытие, которое будет идеально вписываться в обстановку квартиры, коттеджа, позволяет несколько простых критериев:

Размер. Зависит от назначения. Модель может располагаться только под мебельной группой, быть от стены к стене или выполнять роль декоративного элемента.

Форма. Овальные и круглые изделия отлично подходят для кухонь, спален, ванных комнат, а квадратные и прямоугольные идеально смотрятся в гостиных.

Материал. Натуральные покрытия нуждаются в тщательном уходе, синтетические менее требовательны. Смесовые сочетают лучшие качества обоих типов ворса.

Производитель. Лучшие ковры выпускают в Иране, Турции, Бельгии и Монголии. Европейские модели подходят под современные, классические, неоклассические, а персидские, турецкие и монгольские — под восточные интерьеры.
Разъяснять продавцу в салоне все данные нюансы проблематично. Ему потребуется время для поиска изделия, которое подойдет под ваши запросы. Не факт, что оно будет таким, каким вы хотите. В интернет-магазине на это уйдет всего несколько минут.

Где купить ковёр в Нур-Султане?

Существует два возможных варианта покупки напольного покрытия:

● Городской салон.Отлично подходит тем людям, которые привыкли видеть товар воочию, но имеет недостатки. Приходится тратить время на поездку и организацию доставки. Порой на это может уйти целый день, что нередко не вписывается в планы покупателя.

● Интернет-магазин. Выбрать ковры в Казахстане можно прямо из дома. Достаточно зайти на сайт салона Алматы Килем, настроить фильтр поиска и подобрать модель из открывшегося ассортимента товаров. К каждому покрытию дается подробное описание, от размера до состава ворса и подложки.

Ещё одним достоинством покупки онлайн является то, что вы можете сделать заказ с любого устройства, подключенного к интернету совместно со всеми членами семьи, которые не всегда могут собраться вместе для поездки в магазин. Выбранный ковер будет доставлен максимально быстро после согласования дня и времени с менеджером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *