29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Финансовая помощь для среднего бизнеса в непредвиденных ситуациях

деньги

Люди, далекие от бизнеса, ошибочно считают, что финансовых проблем у представителей среднего бизнеса нет. В их понимании, если дело открыто и запущено, остается только получать прибыль.

Но на самом деле все намного иначе. Даже у компании со штатом в 100 человек могут возникнуть трудности. С помощью микрокредита от Solva такие временные неприятности легко решить.

Зачем нужен микрокредит среднему бизнесу?

Может возникнуть ряд ситуаций, когда потребуются финансовые средства. Например, при выходе из строя дорогостоящего оборудования. Купить новую печь в ресторан или новую технику на склад – ощутимые расходы даже в той ситуации, когда дела компании идут вверх.

На поиск нужной суммы понадобится совсем немного времени, если обратиться в компанию Solva. В кратчайшие сроки деньги будут на руках. Сотрудничество с компанией подразумевает массу преимуществ для бизнесмена. Среди них:

  • гибкие сроки (от 6 месяцев до 5 лет);
  • простые и понятные расчеты с помощью онлайн-калькулятора на сайте;
  • удобное мобильное приложение;
  • бонусы и акции для новых и постоянных клиентов и многое другое.

Таким образом, бизнесмены смогут всегда получить необходимую помощь.

Не только для критических ситуаций

Значительные расходы ждут бизнесмена не только при выходе из строя определенного оборудования. Каждый, кто имеет собственное дело, хочет его развивать. Для этого также нужны значительные финансовые средства. Например, если нужно расширить или модернизировать производство. Есть намного более экономичные установки или техника, а старые системы эксплуатировать просто невыгодно.

В таких ситуациях намного проще взять микрокредит, а не ежедневно терять прибыль по причине устаревшего оборудования, которое потребляет больше энергии, нуждается в постоянном ремонте. Часто ежемесячные расходы на эксплуатацию таких устройств превышают сумму выплат по микрокредиту. Поэтому, если есть цель расширить свой бизнес, то всегда можно обратиться в компанию Solva.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *