29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Экспертами назван состав Демократической коалиции на выборах в Новосибирске

В настоящее время известны имена троих претендентов на наличие в списках партии РПР-ПАРНАС на предстоящих выборах в Новосибирской области этой осенью, сообщает niros.ru.

По словам Дениса Козлова, политтехнолога и руководителя Digital-агентства «Царь», что демократический праймериз, организованный в городе Новосибирске по факту является фейком или пиар-акцией, имитирующей поддержку народа, которая проводится лишь для того чтобы привлечь региональных спонсоров. Однако, партии необходимо подобрать агитаторов для организации предвыборной кампании. В связи с чем, как отметил политтехнолог на повестке дня ПАРНАСА обычно обсуждается лишь один вопрос – где раздобыть денег и кого еще «пощипать».
Кандидатами на лидерство ПАРНАСА являются Евгений Митрофанов, Владимир Кириллов и Сергей Бойко. К слову, Евгений Митрофанов возглавляет общественную организацию, которую не так давно суд признал иностранным агентом. А Владимир Кириллов является общественным деятелем о котором активно писали уральские журналисты. Стоит отметить, что Сергей Бойко оставил свой бизнес для того чтобы принять участие в предстоящих выборах.
Кроме того, Денис Козлов отметил, что, к сожалению, находится не так много новосибирских политиков и бизнесменов, которые горят желанием поддерживать данный проект Демократической коалиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *