29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Мебель со вкусом от «Пинскдрев»:сделано в Белоруссии, доступно в Казахстане

«Пинскдрев» давно стал синонимом качественной мебели, что, впрочем, не удивительно. За несколько десятилетий, что здесь производят мебель, фабрика смогла накопить колоссальный опыт и не уступает в конкурентной гонке многим крупным мебельным холдингам. Широчайший ассортиментный ряд и разнообразие стилей, продуманный до мелочей дизайн, высочайшее качество, экологичность и приемлемая цена — главные преимущества компании, благодаря которым она смогла завоевать доверие миллионов потребителей.

В Казахстане у «Пинскдрев» сразу несколько представителей. Адреса магазинов вместе с новым коллекциями можно найти на Pinskdrev.kz. «Пинскдрев» рад предложить мягкую и корпусную мебель в классическом и неоклассическом стиле, в стилях прованс, модерн и лофт, в изысканном итальянском стиле. Для коллекций в классическом стиле выбран массив дерева, эмоциональность которому придает оригинальная резьба и специальное состаривание. Мебель в неоклассическом стиле — это симметричные формы и природные оттенки, четкие линии и богатая фурнитура, декоративные элементы, придающие интерьеру аристократичности.

Поклонникам одновременно скромного и роскошного прованса здесь предложили коллекции не в «деревенском» варианте, а более респектабельные и представительские. Корпусная мебель выполнена в благородных темных оттенках табак и красное дерево, а для обивки мягкой мебели использовали ткани с романтичным орнаментом.

Цвет «слоновая кость с серебром» стал главным в коллекциях в стиле лофт. В них нет брутальности, скорее мебель наполнена спокойным изяществом, а текстура натурального дерева подчеркивает ее эстетичность.
Подобное разнообразие мебели расширяет круг поклонников бренда. Коллекции мебели ежегодно пополняются с учетом трендовых направлений, но какой бы не была мода на мебель, главным остаётся качество и функциональность. У «Пинскдрев» есть мебель для респектабельных загородных домов, роскошных просторных апартаментов и современных малогабаритных квартир, для эмоциональных и сдержанных, уютных и гостеприимных интерьеров, для комфортного быта самых разных поколений, готовые и смелые решения для гостиных, спален, столовых, детских, кухонь.
Какими бы не были запросы покупателя, «Пинскдрев» найдет чем приятно удивить. Лично познакомиться с качеством и эстетикой белорусской мебели в Петропавловске можно в магазине «Камелия» (пр. Конституции Казахстана, 74) и в ТЦ «Мебельвилль» (ул. Жамбыла, 59 Б).

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *