29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

На доступность власти делается упор Евгением Жирковым в Балашихе

фото1Евгений Жирков, руководитель городского округа Балашиха на пресс-конференции особо отметил, что в микрорайонах города планируется открытие приемных уполномоченных представителей главы данного города. Кроме того, город будет поделен на отдельные территории в зависимости от количества жителей, в среднем по 15-25 тысяч человек. В дальнейшем жители каждого такого микрорайона могут обратиться с различными своими вопросами к представителям власти. В связи с чем, у людей отпала необходимость поездки в центр города, причем отмечается, что эффективность обращений будет на самом высоком уровне.

Самой важной задачей для чиновников администрации объединенного города Евгений Жирков ставит обеспечение доступности власти для населения. Кроме того, акцент делается и на создание комфортных условий для своевременного и качественного получения населением Балашихи государственных услуг. Уже в скором времени, по словам Евгения Жиркова состоится открытие МФЦ в микрорайонах Гагарина и Заря. Затем будет открыт дополнительный многофункциональный центр в Железнодорожном.
К слову, запланировано появление «единого окна» в отдаленных сельских округов. Благодаря чему, отмечает Евгений Жиров, у жителей Балашихи появится возможность получения всеми необходимыми муниципальными и государственными услугами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *