29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Автоматизация аналитики от Romi Center

Качественная аналитика – неотъемлемая часть успешной маркетинговой стратегии. Независимо от того, насколько велик бизнес, правильно выбранная ниша продвижения продукта или услуг на рынке позволяет увеличивать прибыль при стабильном рекламном бюджете. ROMI Center предлагает универсальную платформу по автоматизации аналитики. Данные отображаются на едином дашборде, который владелец формирует в зависимости от целей рекламной кампании.

Что предлагает Romi Center

Центр аналитики предлагает 14 дней тестового периода, за который клиент может оценить все преимущества платформы. Центр интегрируется и подключается к большинству сервисов статистики, в режиме онлайн происходит отслеживание трафика с той или иной ниши, расчет коэффициентов, отображаются данные о продажах.

Собственный отчет позволит в течение минуты понять, какие источники трафика не приносят результат, а какая рекламная компания остается наиболее перспективной. Чтобы протестировать платформу, клиенту необходимо зарегистрироваться и подключить сервисы статистики и сквозной аналитики:

  • Директ;
  • Facebook;
  • ВКонтакте;
  • myTarget;
  • AmoCRM, Bitrix24, RetailCRM и пр.

Компания ROMI Center не требует на время тестового периода привязывать банковские реквизиты – клиент может в любой момент прервать работу сервиса без объяснения причин.

Преимущества аналитической платформы

Доступна цена использования сервиса (от 800 руб. в месяц) – не единственное преимущество РомиЦентр. При подключении аналитики не потребуются услуги программиста – интуитивный интерфейс дашборда с выводом необходимых данных настраивается за 5 минут.

Своевременные данные позволят быстро принимать решения на основе последних отчетов о продажах и отдаче рекламного бюджета. Основные преимущества автоматизированной аналитики:

  1. Создание отчета под свои требования.
  2. 20 подключаемых источников статистики.
  3. Отправка данных Analytics, Data Studio Google.
  4. Отчеты о расходах, продажах, статистика коллтрекинга.

Полные данные о работе компании позволят строить успешную стратегию продвижения товара или услуг через интернет, не тратить бюджет на трафик, который не приносит заинтересованных клиентов, а также больше инвестировать в прибыльные проекты. На основе полного аналитического отчета владелец может проверять эффективность работы своих сотрудников – в частности, отдела рекламы, оперативно вносить коррективы и опережать конкурентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *