29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Лето — 2010

Новые тенденции нынешнего сезона петропавловские модники и модницы смогли увидеть на гламурной вечеринке
Любой модный показ в нашем провинциальном городе вызывает живой и неподдельный интерес у всех, кто стремиться быть в теме. Конечно, до профессионального уровня крупных мегаполисов, эпицентров моды, таких как Милан, Париж, нам ещё очень далеко и есть много над чем работать. Только на их посещаемости всё это не сказывается. Так очередной Fashion-показ в одном из местных развлекательных заведений собрал немало народу. На нём была представлена новая коллекция модной дизайнерской одежды «Лето — 2010» известного бренда .

Техника дефиле и композиция выходов были разучены девушками, новоявленными моделями, во время подготовительных репетиций, которые вела Аня Боровикова. Последняя занимается танцами на профессиональном уровне и при этом успевает участвовать в разных креативных проектах города.

Разбавили выходы моделей резиденты клуба: МС ТёмаТи провёл импровизированный аукцион и раздавал подарки от спонсоров, сеты играли DJ Ерик и DJ Scorpion, который ещё удивил гостей мероприятия соло на музыкальном инструменте с интересным названием гобои (композиция «Ангел»).

У присутствующих сложились неоднозначные мнения после всего увиденного, но равнодушных не осталось. Одни из гостей взяли для себя на заметку, какие цвета в одежде преобладали (сочные и яркие), другие отметили, что предлагает современная мода (оставаться индивидуальностью, выбирая эксклюзивную одежду, чувствовать себя неповторимой и уверенной бизнес-леди, прекрасной хозяйкой дома или королевой на любой вечеринке)… Только, следуя канонам моды, не забывайте оставаться самими собой.

Наталья ЧОРБА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *