29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Впервые в Северном Казахстане пройдет конкурс бизнес-идей

23-25 мая, в Казахской школе гимназии пройдет конкурс бизнес-идей Atameken Startup. Данное мероприятие, ОФ «Атамекен Startur» при содействии Комитета по делам молодежи Министерства образования и науки РК и Национальной палаты предпринимателей РК организует в поддержку начинающих предпринимателей по всему Казахстану, сообщает корреспондент PKZ со ссылкой на палату предпринимателей СКО.

АтамекенStartup — проект Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан, созданный для пропаганды и развития молодежного предпринимательства. В его функцию входит поддержка действующих проектов и помощь для содействия молодым бизнесменам.
Принять участие в мероприятии могут начинающих предприниматели, которые находятся в поиске возможности воплотить свои идеи в реальность и готовы плодотворно над этим работать.
Организаторы делают акцент на то, что отсутствие идеи не является причиной остаться дома, на мероприятии каждому участнику будет предоставлен шанс, чтобы присоединиться к понравившейся идее, или создать команду своей мечты прямо на месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *