29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Женщина упала с пятого этажа в Костанае

В одной из многоэтажек Костаная, спускаясь по простыне из окна квартиры, сорвалась и упала женщина. От полученных травм она скончалась на месте. Этот несчастный случай произошел на пересечении улиц  Каирбекова и Аль-Фараби, сообщает Петропавловск.news.

Очевидцы рассказали, что погибшая почему-то была закрыта в помещении и не могла выйти через дверь. Решить эту проблему она решила с помощью нехитрой конструкции из связанных простыней. В итоге она не удержалась. Полиция пока не располагает подробностями трагедии.

В то же время, в этот же день произошла похожая ситуация, но без летального исхода. В доме по улице Станционная женщина упала с четвертого этажа. Она осталась в живых, примечательно, что была не трезвой.

В Петропавловске не так давно с пятого этажа выпрыгнул шестилетний мальчик, который был закрыт дома. К счастью, ребенок отделался легким испугом. Медики отмечают, что очень редко падение с высоты не приводит к летальному исходу. Как правило. выживают те, кто был в алкогольном опьянении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *