29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Зачем бизнесу микрокредиты?

Вне зависимости от объемов оборота средств каждый бизнесмен хочет, чтобы его дело процветало. Преодолеть натиск всех конкурентов поможет бизнес кредит онлайн. С помощью полученных средств всегда можно оптимизировать производство, купить новые материалы, арендовать дополнительные помещения и многое другое.

Микрокредиты на выгодных условиях

Обращение в банк не всегда удобно владельцу предприятия. В первую очередь, неудобства связаны с длительной проверкой организации. Потребуется большой пакет документов, который будет подтверждать ответственность клиента. Предоставление средств банком не осуществляется мгновенно: часто на все проверки, одобрение и предоставление необходимой суммы требуется несколько недель.

Естественно, банки откажут, если в кредитной истории предприятия окажутся просрочки платежей, задолженности и другие темные пятна. Поэтому лучше всего сразу обратиться в МФО Солва. Здесь каждый владелец бизнеса сможет получить микрокредит в течение нескольких минут.

Как быстро получить бизнес-кредит?

В отличие от обращения в банк, где обдумывают решение о предоставлении денег не менее нескольких дней, в МФО одобрение предоставляется через минуту. Со стороны клиента нужно лишь:

  1. Заполнить заявку на сайте МФО.
  2. Дождаться одобрения (около минуты).
  3. Получить деньги на счет или карту.

Естественно, потребуется предоставление некоторых документов, о которых легко узнать на сайте. Удобный онлайн-калькулятор поможет каждому рассчитать оптимальную сумму и сроки погашения микрокредита.

Многие представители бизнеса воспользовались такой финансовой помощью. МФО Солва помогла не просто помочь компаниям, а сохранить их и сделать процветающими. С помощью личного кабинета и приложения на смартфоне клиенты всегда получают важную информацию от МФО. 

Своевременное информирование пользователей позволяет не забыть внести положенную сумму в оговоренный срок. Необязательно растягивать платежи на указанный термин: можно заранее вернуть задолженность без получения каких-либо штрафных санкций.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *