29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Встречу с горожанами в торговом центре организовала прокуратура Петропавловска

Сотрудники прокуратуры Петропавловска,палата предпринимателей области, а также представители местных исполнительных органов примут участие в акции «Чиновник и предприниматель», организованной в торговом центре «Рахмет». Она пройдет сегодня, 15 февраля, с 16 до 18 часов, рассказывает Петропавловск.news со ссылкой на городскую прокуратуру.

— Уважаемые жители города Петропавловска, сообщаем, что 15.02.2023 года в торговом центре «Рахмет» с 16:00 до 18:00 по местному времени состоится акция «Чиновник и предприниматель», в рамках которой будут приняты обращения как физических, так и юридических лиц, разъяснены права по тем или иным интересующим Вас вопросам, — говорится в сообщении городской прокуратуры.

Отмечается, что рассмотрение обращений граждан и юрлиц является одним из главных приоритетов надзорной деятельности прокуратуры города Петропавловска. Поэтому для защиты своих прав и законных интересов граждане и предприниматели вправе обратиться в правоохранительные органы, а также к их должностным лицам.

В данной акции примут непосредственное участие сотрудники прокуратуры города Петропавловска, палата предпринимателей Северо-Казахстанской области, а также местные исполнительные органы.​

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *