29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Восточный гороскоп-2023: что принесет год Черного Водяного Кролика

Каким будет наступивший Год Кролика – читайте в нашем материале. Покровителем 2023 года становится Черный Водяной Кролик, согласно китайскому календарю. Как считают китайцы, именно он является самым счастливым среди всех 12 лет, каждый из которых обладает своим зверем-покровителем.
В этом году окрас Кролика – черный, символ женской энергии «инь», поэтому женщины априори могут рассчитывать на везение и удачу. В китайской философии Кролик – олицетворение доброты, семьи, дома. Что сулит Год Кролика каждому знаку восточного гороскопа в 2023-м

Крыса

Люди, родившиеся под знаком Крысы, могут расслабиться – их ждет счастливый год, многих представителей знака ожидает прибавление в семье. Трудности, которые если и будут возникать в 2023-м, окажутся незначительными.

Бык

Быки отлично потрудились в 2022 году, и 2023-й станет для них временем пожинать плоды. Конфликты и трудности могут возникать лишь в любовной сфере из-за усталости Быка. Помните, что спокойный диалог решит все проблемы.

Тигр

2023 год предоставит вам немало шансов выйти на новый уровень в карьере. Однако вам понадобится проявить трудолюбие и упорство. В отношениях же все безоблачно, если не считать свойственной вам ревности. Будете перегибать палку, рискуете все испортить.

Кролик

В ваш год вам просто должно везти. Настройтесь на самое лучше, что принесет вам 2023 – достаток, удачу и новые достижения. Наступающий год станет еще и отличным периодом для построения крепких отношений и вступления в брак.

Дракон

Тотемный покровитель года Кролик лоялен к Драконам и обещает им прежде всего успехи в карьере и материальной сфере. А еще – семейное благополучие. Свободные Драконы встретят свою любовь в грядущем году.

Змея

В 2023 году лидерские качества Змеи раскроются как никогда. Многие Змеи совершат настоящий прорыв на работе. Особенно повезет Змеям, которые находятся в процессе учебы. Полученные знания позволят им выйти на новый уровень как специалистам. В личной жизни тоже плюсы, одиноких Змей ждет страстный роман.

Лошадь

Лошади стоит приготовиться к напряженным моментам на работе, которые сделают ее более стрессоустойчивой и сильной, а эти навыки пригодятся ей в будущем на позиции повыше. В личной жизни позитивных перемен стоит ожидать со второй половины 2023 года.

Коза

В 2023 году Коза может стремительно подняться вверх по карьерной лестнице, однако стоит быть готовыми к противостоянию с неким высокопоставленным лицом. В личной сфере многих свободных Коз ждут отношения с властным человеком, притереться в отношениях с которым будет весьма непросто, однако союз будет счастливым.

Обезьяна

Обезьяны в 2023 году могут рассчитывать на успехи в карьере – здесь, вероятно, поможет влиятельный наставник. Будьте готовы перерабатывать и оставаться в офисе допоздна, зато вас ждет бонус – увеличение зарплаты.

Петух

Петухи в 2023 году сосредоточатся в основном на личной жизни и семье. На протяжении года вам не раз удастся отдохнуть в кругу самых близких людей. А что касается амурных дел, многих Петухов ждет встреча с сильным и волевым человеком. Роман окажется захватывающим и чувственным.

Собака

2023 год для Собак станет годом перемен. Многим представителям знака нужно будет сделать судьбоносный выбор в жизни. Деловая сфера била ключом в 2022-м, теперь настает время личных дел. Свободных Собак ждут свидания и красивые романы, тех, кто уже обрел пару, посетит ощущение второго медового месяца.

Свинья

Свинью в 2023 году ждет много поездок. Свободные представители знака с большой вероятностью могут встретить любовь всей своей жизни в дороге. Все трудные ситуации, возникшие в 2022-м, в новом году рассеиваются и исчезают. Многие Свиньям предложат кардинально изменить жизнь в плане работы. Например, уехать в длительную командировку.

Петропавловск-2023: что ждет горожан в новом году

В Петропавловске, как и во всей Северо-Казахстанской области, в 2023 году планируют реализовать массу проектов, которые должны сделать жизнь горожан комфортнее и безопаснее. Каких изменений ожидать в наступившем году, передает Петропавловск.news со ссылкой на МИА «Казинформ».… Читать далее

9 главных событий Петропавловска - 2022: труба, аким и обещания

Как любят говорить президенты различных стран под бой новогодних часов: "Этот год был непростым". Про 2022 год говорить слово "непростой" - само по себе непростое занятие. Этот год выдался категорически тяжёлым, как минимум, для психики многих граждан. Можно даже сказать, что 2020 и 2021 год придумали для того, чтобы шок от 2022 не был таким катастрофическим. Но, смею заметить, все, кто читает это - имеют электричество, интернет и возможность читать  или слушать эти слова.  Значит, все не так уж плохо. А потому мы с вами, те, кто почти уже дожил до 2023 года, можем начать подводить итоги. И вспоминать, что же было самое важное и почему это оставило "вот такой рубец" на сердце... Петропавловск.news вновь подводит итоги года. Осторожно! Максимально субъективное мнение!… Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *