29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В северном Казахстане найдены пропавшие подростки

В течение двух дней в Петропавловске сотрудники правоохранительных органов искали двоих пропавших несовершеннолетних детей. В итоге мальчишек обнаружили в одном из компьютерных клубов областного центра, сообщает корреспондент Петропавловск.news — ИА — REX-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Школьники в возрасте 10 и 12 лет на протяжении двух суток не появлялись дома. Незадолго до своего исчезновения ребята ушли гулять без разрешения родителей, а вечером домой не вернулись.
В УВД города Петропавловска организовали поисковую группу, в состав которой вошли инспектора по делам несовершеннолетних и оперативники. На поиски без вести пропавших был ориентирован весь личный состав УВД, ориентировки были размещены в магазинах, на привокзальной площади и других многолюдных местах областного центра. Кроме этого стражи порядка оповестили всех работников компьютерных клубов Петропавловска о пропаже двух несовершеннолетних детей.
В ночное время суток школьники появились в одном из компьютерных клубов, где вскоре были задержаны сотрудниками полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *