29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске водителя Тойоты взяли под стражу из-за смертельного ДТП

В Петропавловске еще не восстановили работу светофора на пересечении улиц Конституции Казахстана и Жамбыла, а вот водителя машины, которая в него врезалась, взяли под стражу. В результате ДТП один из пассажиров получил серьезные травмы и скончался в больнице, сообщает Петропавловск.news.

19 сентября около 03:40 ч. в Петропавловске произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого водитель автомашины Toyota Avensis не справился с рулевым управлением и допустил наезд на светофорный объект в центре города.

Двое пассажиров были госпитализированы в областную больницу, где один из них скончался. Согласно акта областного наркологического центра, водитель автомобиля находился в состоянии опьянения. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 5 статьи 346 Уголовного кодекса РК.

Подозреваемый задержан в рамках статьи 128 УПК РК и водворен в изолятор временного содержания.

В Петропавловске устраняют последствия ночной аварии

В центре Петропавловска произошло ДТП со смертельным исходом

Один комментарий

  • Алия

    Еще раз-нужно приравнять управление авто в пьяном виде к применению оружия и пора отменять либеральное пожизненное заключение и опять вводить смертную казнь. Зачем содержать ублюдка за счет наших налогов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *