29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске водитель «ГАЗели» столкнулся с трактором

Виновник аварии скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, сообщает информационное агентство Петропавловск.news.

Как уточнили в областном департаменте полиции, 12 июня около 22 часов водитель автошины «ГАЗ 33021-212» 1969 года рождения, двигаясь по ул. Жамбыла в направлении ул. Челюскина, не выбрав безопасный интервал при осуществлении обгона, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении колесным трактором John Deere – 8335 R. Последний осуществлял транспортировку грузоподъемного крана.

-В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Водитель «ГАЗ» с места ДТП скрылся. Тем не менее, в результате розыскных мероприятий его местонахождение было установлено. Полицейские составили в отношении водителя протоколы по части 2 статьи 611 Кодекса РК об административных правонарушениях «Невыполнение водителем обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием» и по статье 610 КРКоАП «Нарушение водителями ТС установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения». Оба протокола будут направлены на рассмотрение в судебные органы, — проинформировали в полицейском ведомстве.

В результате ДТП никто не пострадал. Автомобиль «ГАЗ» водворён на штрафстоянку.
Наша страница в Фейсбук! Подпишись!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *