29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске создали управляющую компанию по обслуживанию жилых домов

Компанию «Голден хаус» создали с целью обслуживания жилых домов, не имеющих своей собственной формы правления. Стоит отметить, что таких домов в Петропавловске насчитывается не мало, сообщает корреспондент Петропавловск.news – ИА REX-Казахстан со ссылкой местные СМИ.

К слову, более пяти сотен петропавловских многоэтажек находятся в обслуживании кооперативов собственников квартир. А 250 сооружений числятся бесхозными. Именно поэтому назрела необходимость в создании управляющей компании подобного рода.
В «Голден хаус» трудится 35 человек, в основном это сварщики, отделочники, сантехники и электрики. В планы компании входит в ближайшее время пополнить штат и другими специалистами. Организацией установлен определенный тариф за обслуживание – 27 тенге за 1 кв. метр. Кстати, стать клиентом компании могут жильцы не только бесхозных домов, но и дома, имеющие своё КСК.

4 комментариев

  • Ужасная компания, обслуживание на низком уровне, практически все работники не компетентны в своей работе!!!Руководство вообще не обращает внимание на жалобы людей и свою работу!!!

  • Гуля

    Ужасная компания только умеит бабло собирать. В подьездах грязь не моються в дворах пыль дворника нет. Заявки не выполняют только обещаюи

  • Жумангалий

    Как было всё так и осталось,света нет в под ездах техничек нет грязь подвал с водой.Только одни обещания.12 октября пожилой мужчина в темноте упал в под езде сильно разшиб голову.Вот пока такие дела по ул Новой 83.

  • Асель

    Компания не выполняет свои обязательство,по улицы Маяковского 93 в подвалах стоит вода,плавают мертвые кошки,зайти туда не возможно стоит ужасная вонь во дворе,в помещениях и квартирах!!!Двор не убираеться вообще,света нет в подъездах,грязь .Не идут на контакт управляющие и руководство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *