29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске состоится награждение победителей областного конкурса плакатов

В канун Всемирного дня борьбы с торговлей людьми в Петропавловске был проведён областной конкурс плакатов на тему «Скажи «Нет» современному рабству». 1 августа в 11 часов возле здания городского акимата состоится торжественная церемония награждения победителей соревнования. Кроме того запланировано проведение праздничного концерта, сообщает корреспондент Петропавловск.news – ИА REX-Казахстан.

На днях в Петропавловске провели конкурс информационно-разъяснительных плакатов среди населения региона. Организатором мероприятия выступило общественное объединение «Центр реабилитации СКО» в рамках  государственного социального заказа областного управления государственной политики.
По итогам конкурса в народном голосовании приняло участие порядка 300 человек. Кстати, активное участие в проекте приняли не только североказахстанцы, но и жители Южно-Казахстанской области, города Шымкента, Тараза и Павлодара. Представители данных регионов оставили на своих жетонах свою эмблему ЮКО, тем самым они обозначили своё участие в мероприятиях, проводимых в северном Казахстане.
Напоминаем, что завтра в 11 часов на центральной площади у городского акимата, назовут имена победителей данного конкурса с вручением дипломов и памятных подарков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *