29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске проходит свадебный проект «Время волшебства»

Организаторы первого в Северо-Казахстанской области семейного проекта «Время волшебства» — свадебные эксперты Петропавловска и их партнеры – дарят парам-участникам не только ценные подарки и развлекают шоу-постановками, но и помогают им, учат правильно организовывать свадьбу, начиная от первых шагов предсвадебной подготовки и до финальных аккордов торжества!

Первого марта 2015 года в светлом и уютном ресторане «Номад» прошел второй этап проекта «Время волшебства» — Академия для молодоженов. Участники проекта узнали много нового и полезного для себя, и подготовили домашнее задание ко второму этапу – фотографии в узнаваемом месте с оригинальной надписью «Время волшебства» А совсем скоро – 15 марта пройдет финал конкурса. Сейчас влюбленные готовят второе домашнее задание… Главная интрига – кому же достанется свадьба в подарок?!

По следам первого этапа проекта «Время волшебства»…

Напомним, что в конце февраля текущего года проект «Время волшебства» открыл эксклюзивный показ шикарных свадебных платьев, который с успехом прошел в салоне свадебной и вечерней моды «Версаль», расположенного по улице Абая, 90. «Версаль» — это огромный выбор свадебных платьев, широкий ассортимент аксессуаров, элегантный интерьер, удобные примерочные, прекрасный сервис, а внимательный персонал превратит для вас покупку свадебного наряда в праздник. Настоящим праздником для молодых девушек, невест, стало fashion show от свадебного салона «Версаль». Кроме того, специально для будущих жен и мам профессиональными ведущими Еленой Вайс и Натальей Чорба были разыграны ценные призы в лотерее и конкурсах, проведены фото сеты от замечательного фотографа Оксаны Винниковой.

Я уверена, что порадовал слух всех гостей потрясающий голос певца Мираса Баянова, а восхитительные па дуэта Мусы Султанова и Марии Хасанетдиновой (кандидатов в мастера спорта по спортивным бальным танцам) затронули сердца каждого. Изюминкой вечера стало неожиданное предложение руки и сердца для одной из девушек.

Иван Шпигоцкий решил воспользоваться удобным случаем и задать своей девушке Ольге Радомской один из главных вопросов в жизни, а согласна ли она выйти замуж за него!

— У нас с Олей 22 февраля маленький праздник,- рассказывает Иван, — год отношений. Так совпало, что Оля выступала в этот день в качестве модели на проекте «Время волшебства». Спасибо всем организаторам за помощь, за то, что поддержали меня и мою идею. Я смог сделать предложение своей девушке в очень торжественной обстановке. Это было красиво и трогательно!

Ольга ничего не знала о сюрпризе, который готовил Иван и организаторы проекта. Девушка была очень удивлена и осталась в восторге!

— Ваня всегда делает для меня сюрпризы, — говорит Ольга. — На протяжении всего нашего знакомства он постоянно меня чем-либо удивляет. Сегодня он превзошел самого себя! Изумительный букет от студии флористики «Весна», кольцо, связки воздушных шаров, золотые брызги шампанского, бурные аплодисменты всех гостей показа! Ваня в костюме и я в белом свадебном платье… Я так счастлива! Я почувствовала себя настоящей принцессой из сказки! Я думаю, на моем месте хотела бы побывать каждая девушка! Я советую всем невестам и женихам нашего города и области участвовать в конкурсе и на себе испытать всё волшебство, которое обязательно подарят всем участникам организаторы и спонсоры проекта «Время волшебства»!

Гости тоже отметили этот романтический и волнительный момент. Кроме того, гостям понравилось то, что каждый из них был отмечен вниманием организаторов и партнеров.

— Мне очень понравились платья на показе, — отмечает невеста и участница проекта «Время волшебства» Галина Янина. — Но, конечно, самый яркий момент – предложение руки и сердца для Оли! И ещё мы все получили подарки. Мне подарили дисконтную карту от студии флористики «Весна» — скидка 10 %, от салона солнцезащитных очков «Каррэра» сертификат на сумму пять тысяч тенге! Повезло и другим участницам, одной из них достался сертификат – 25 % скидка на свадебное платье — от салона свадебной и вечерней моды «Версаль»! Это круто! Хорошие подарки! Настоящее время волшебства!

Да, впереди ещё больше приятных сюрпризов и волшебства! К слову, на улице уже  по-весеннему ярко светит солнышко, а потому подарки от салона солнцезащитных очков «Каррэра» весьма кстати. В отделе салона, который расположен по улице Абая, 67, вы найдете большой выбор солнцезащитных очков на любой вкус! Справки по телефону:  33-78-62, подробности здесь: https://vk.com/salon.karrera.

Волшебный первый день весны!

Первого марта прошел второй этап проекта «Время волшебства». На этом этапе конкурса пар-участников ждали новые сюрпризы! Первые пришедшие в ресторан «Номад» десять невест и женихов получили в подарок сертификат от «Казахювелир», расположенного по улице К. Сутюшева (район ТЦ «Рахмет»)! Купив ювелирное украшение, ребята получают не только хорошую скидку — 25 %, но и становятся участниками грандиозной лотереи от «Казахювелир» и «Казлото», в которой разыгрываются 80 ювелирных украшений. Акция подготовлена к Международному женскому дню.

Педагог по технике дефиле и режиссер-постановщик fashion show Наталья Чорба подготовила и провела ещё один показ для мам молодоженов и для подружек невесты.

И на этот раз мы постарались сделать не просто показ, а тематическое шоу, — рассказывает одна из организаторов проекта «Время волшебства», ведущая Наталья Чорба.Талантливый коллектив авторского агентства «GERA» подготовил два примера того, как на свадебном торжестве можно оформить рабочие зоны в зале торжеств или на открытом воздухе, и в каком стиле. Выбрали из самых популярных тематик две – «1000 и одна ночь» (в восточном стиле) и «Яблочная свадьба» (в стиле эко). Поэтому мы решили сделать два выхода моделей в вечерних нарядах в заданной тематике. Праздник – это детали, нужно учесть каждую мелочь. Тематику торжества задают не только празднично оформленный зал, наряды гостей, но и аксессуары.

Подбором украшений в восточной тематике к обычным вечерним платьям занималась Любовь Белянкина. Кроме того, Любовь Борисовна подобрала и музыку к выходам девочек. И это получилось великолепно! К выходу в эко стиле студия флористики «Весна» подготовила для моделей головные украшения из живых цветов – веночки! Это смотрелось очень красиво!

Организаторы проекта «Время волшебства» благодарят всех мастеров сети салонов красоты «Ольга», а так же его руководителя Ольгу Каменеву за прекрасный имидж моделей и имидж ведущей Натальи Чорба. Над красотой участниц показа работали: стилисты-парикмахеры – Лилия Гильзендеген, Юлия Зиль, Екатерина Ерошкина, Оксана Костина, Малика Пашаева, Оксана Катина, Анастасия Устинова, визажисты – Ксения Новинкина, Ольга Пискун, Альмира Хабибзянова, мастер ногтевого сервиса – Анастасия Игнаткович.

— Кроме того, за вечерние наряды мы благодарим отдел авторской одежды от марки  M.Reason, — говорят организаторы проекта «Время волшебства». – Одна из руководителей отдела Наталья Никонова нам очень помогла с показом! Специально к нему была привезена коллекция платьев из Москвы. Все наряды принадлежат работе известных столичных дизайнеров. Впервые в Петропавловске – авторская одежда уровня Prete-a-porte для стильных и модных женщин. Для Вас, дорогие модницы, коллекции офисной и праздничной одежды от марки M.Reason, дизайн студии Ларисы  Балуновой, TM BURVIN и молодого дизайнера Ксении Князевой! Фирменный отдел женской одежды M.Reason приглашает всех любительниц классического стиля насладиться незабываемым шоппингом от российских дизайнеров! Отдел расположен на втором этаже ТД «Пять звезд», справки по телефону: 8 705 503 82 96 (www.m-reason.com).

Знакомство с отделом авторской одежды M.Reason прошло великолепно, далее организаторам и партнерам проекта «Время волшебства» нужно было познакомить гостей с тонкостями своей работы.

Пары-участники в недалеком прошлом познакомились волей судьбы и с той самой минуты знакомства начали собирать друг друга по страничке, по строчке, по буковке в своей памяти… А всё для того, чтобы не потерять ни одной крупинки совместного счастья, чтобы каждый пазл в мозайке под названием счастливая семья был на своем месте! Вот так же по крупинкам, по частичкам огромного пазла собирается свадебное торжество. Организация и координация свадьбы очень ответственное и серьезное дело, — отметили организаторы на лекциях для участников проекта.

— Мы с Галей открыли для себя много нового на академии для молодоженов, — говорит Владимир Мищенко. — Очень полезная информация, узнали про плюсы двухкамерной видео съемки, каким должен быть свадебный макияж в новом сезоне, свадебное оформление, организация и координация свадьбы, новые тенденции…. Интересные работы продемонстрировала фотограф проекта Оксана Винникова, отснятые ей Love story нас очень впечатлили! Работа ведущих понравилась! Удивил стол с угощениями: шоколадный фонтан, фруктовая пальма, сладости от «Рахат-лукум», фуршет от ресторана «Номад»! Кроме того, нам достался сертификат с 25 % скидкой на ювелирыне украшения от «Казахювелир»! А еще нам понравилась развлекательная часть программы: шоу-балет «Анаконда», вокалистка  группы «Sun day» — зажигательная Вероника и др.

Одна из невест проекта Алия Макенова получила бесплатный мастер-класс по танцам. Его преподали своим примером Муса Султанов и Мария Хасанетдинова, кандидаты в мастера спорта по спортивным бальным танцам, – после исполненного ими зажигательного танца, Муса в отдельной комнате научил и Алию двигаться в ритме вальса. И через несколько минут Алия вместе с Мусой танцевали уже перед гостями конкурса.

— Мы провели второй этап, – говорят организаторы проекта «Время волшебства».Мы снова волновались, нас переполняли чувства и эмоции, желание создать волшебную сказку… Но, самое главное, что атмосфера вечера была приятной, мы поделились своим опытом и знаниями с парами-участниками и в преддверии Международного женского праздника подарили прекрасное настроение всем гостям! Третий этап — Финал — мы намерены провести в ресторане «Номад» 15 марта 2015 года в 14:00. Вход свободный.

Все новости и подробности о проекте здесь: https://vk.com/timemagic_wedding.

Проект «Время волшебства» приглашает к участию пары, которые планируют создать семью в 2016 году! Справки по телефону: 8705 653 15 20

Вас ждет море сюрпризов и подарков от организаторов и партнеров проекта «Время волшебства», буря положительных эмоций и восторга, розыгрыш лотереи, музыкальные подарки от творческих коллективов города, полезная информация об организации и координации свадебного торжества.

mtsv0DMzntc

О проекте «Время волшебства»

Цель проекта «Время волшебства»: развитие свадебной индустрии города Петропавловска, помощь молодоженам в предсвадебной подготовке, внедрение новых, креативных и современных технологий развлечений в местную сферу досуга, подарить североказахстанцам возможность заглянуть в волшебную сказку и стать ее участником…

Проект «Время волшебства» долгосрочный и состоит из нескольких интересных этапов. Организаторы обещают, что это будут три месяца волшебства, наполненных яркими событиями, а рутина предсвадебной подготовки превратится в большое чудо!

Первый этап: Показ свадебных платьев.

Второй этап: Академия предсвадебной подготовки для невест и женихов, показ вечерних нарядов для подружек невест и их мам от отдела авторской одежды от марки  M.Reason.

Третий этап: творческий конкурс для пар, организаторы проекта определят лучшую пару. Второе место займет пара, победившая в социальных сетях, набрав максимальное количество голосов за свою творческую работу. Третье место – для пары, которую выберут жюри конкурса.

Четвертый этап: свадьба в подарок для пары, которая победит в конкурсе – 14 июня 2015 года.

Пары, занявшие второе и третье место, получают большие скидки от организаторов и партнеров проекта.

 Об организаторах проекта «Время волшебства»

В прошлом выпуске газеты мы уже рассказали Вам о некоторых организаторах и участниках проекта. Сегодня продолжаем знакомить Вас с другими создателями этой красивой сказки под названием «Время  волшебства» для невест и женихов Северо-Казахстанской области.

Авторское агентство «Gera» занимается организацией и оформлением торжеств. Творческий и дружный коллектив: дизайнер Кристина Чапушева, дизайнер-оформитель Нина Мыльникова, дизайнер (а так же грузчик, электрик, монтажник) Александр Устинов и, конечно, главный вдохновитель ребят профессиональный свадебный организатор Алена Писаренко.

— Мы помогаем воплотить в жизнь мечты людей, которые приходят к нам, — говорит руководитель авторского агентства «Gera» и свадебный организатор Алена Писаренко. – Мы делаем свою работу с огромной любовью, нежностью и самоотдачей! Для вас, дорогие молодожены, все самое лучшее! Мы рады дарить вам волшебную сказку и приятно удивлять! У нас есть хорошая и добрая традиция – каждой нашей счастливой паре молодоженов достается прекрасный подарок! Дарить радость людям – это так приятно!

Как прекрасно быть причастными к особенным, эмоциональным и трогательным событиям, таким, как свадьбы, дни рождения коллектив знает по собственному опыту.

— Каждый раз осознавать, что  мы делаем что-то важное и особенное, — это так здорово, — говорит Кристина Чапушева. – Наше авторское агентство основано 22 февраля 2014 года и успешно работает по сей день. Мы занимаемся организацией и оформлением торжеств!

Ни одно из мероприятий от авторского агентства «Gera» не похоже на остальные, потому что каждый клиент для этого креативного коллектива, действительно, особенный и уникальный.

— Мы глубоко убеждены, что приятным и запоминающимся должно быть не только само торжество, но и весь процесс подготовки к нему, — говорят ребята. – Именно поэтому мы стараемся создать максимально комфортные условия для  наших клиентов, чтобы им не пришлось о чем-либо заботиться и волноваться.

Все проекты авторского агентства наполнены позитивными эмоциями, искренними чувствами и настоящей любовью! По-другому и быть не может, ведь подход к делу у ребят именно такой! А потому их труд высоко ценят клиенты и партнеры!

Тел: 36-09-97, +7707-627-45-21, https://vk.com/agenstvo.gera.

 

Партнеры проекта:

Подушки-игрушки! Огромный выбор! Наш адрес: г.Петропавловск, ул. Букетова, 44, ТД «СПУТНИК» Тел.: +7 777 606 53 13, e-mail: kzpuf1@mail.ru, http://www.puf.kz/catalog.html

 

Шоколадный фонтан — восхитительное, необычное и элегантное украшение вашей свадьбы, фуршета, юбилея — лучший способ показать ваш безупречный вкус и создать праздничную атмосферу необычным способом.

Тел.: +7 705 113 67 00, http://choco-fantazy.kz, https://vk.com/id239693506.

 

Ресторан «Номад» одно из уютных мест в Петропавловске. Свой стиль, атмосфера, ощущение единого коллектива профессионалов — поваров и официантов.
Два зала! Идеальное место для свадебных торжеств и презентаций!
Адрес: г.Петропавловск, ул. Бостандыкская, 16 «А», телефон 50-25-82, 87753332636, группа ВК: https://vk.com/club63966697

 

Салон интерьерных решений и декора «ART de STYLE»

Только лучшее для Вашего дома!

Наш адрес: ул. Конституции Казахстана, 31 (напротив Краеведческого музея), тел. 501-265, https://vk.com/artdestyle, www.ar

 

Развлекательный комплекс «Боулинг-Центр №1» с радушием встречает горожан и гостей города, заряжая энергией и азартом, дает возможность активно отдохнуть в кругу друзей и коллег, прекрасно провести время с семьей.

Здесь созданы все условия для отдыха! И в будни, и в праздники всем отдыхающим – интересно! Большой современный развлекательный комплекс — это боулинг, где установлено новейшее оборудование по боулингу американской фирмы «BRANSWICK», караоке-клуб, ресторан «Синдбад», бильярдный клуб «Олимп», в залах обеспечен максимум удобств для отдыхающих.

http://bowling1.kz/

угол ул. Горького — С.Муканова

Тел.: +7 (7152) 37-78-84, 37-67-25

E-mail: bowlingcenter1@mail.ru

 

«Рахат-Лукум» — одна из лучших кондитерских города!

Тел. 619204, 62224

Веб-сайт:http://my.mail.ru/mail/raxat-lukumsko/

https://vk.com/rakhat_lukum

 

Дисконтный клуб «Азбука скидок» создан для внедрения и расширения системы скидок на территории РК, в частности в городе Петропавловске.

На сегодняшний день Дисконтный клуб «Азбука скидок» объединяет различные престижные компании и предприятия города, которые предоставляют скидки владельцам дисконтных карт Клуба.

Контактная информация Казахстан, Петропавловск, Букетова, 30, тел.:+7 7152 36 59 16, azbukaskidok@mail.ru

 

Сеть салонов красоты «Ольга»

Аппаратная косметология, татуаж и татуировки, перманентный макияж Biotiuch USA, лазерное удаление татуировок и татуажа, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, визаж, турбо солярий!

Наличие сертификатов и свидетельств у мастеров на все виды оказываемых услуг!
Применение современных достижений индустрии красоты! Все расходные материалы оригинальные и одноразовые!

Подарочные сертификаты!

ТЦ Рахмет, ул. К.Сутюшева, 58 Б, первый этаж

Тел.: 50 22 58, 8777 294 81 81

Ул. АСТАНЫ, 40

Тел.: 33 73 51

ДБ «Бигайша»

Ул. Интернациональная, 65

Тел.: 31 00 89

 

Партнеры проекта:

— визажист проекта Айжан Колчина,

— визажист Мария Кожухарь

— парикмахер-стилист Евгения Черепанова (салон красоты «Хамелеон»),

— ресторан «Номад»,

— салон солнцезащитных очков «Каррэра»

-авторская одежда от марки M.Reason,

— ювелирный салон АО «Казахювелир»,

— РК «Боулинг-центр№1»,

— сувенирные, антистрессовые подушки «Подушки-игрушки»,

— люкс для новобрачных,

— авторское стекло от Анны Герман,

— музыкальное сопровождение мероприятий любой сложности (от свадеб до концертов) Евгений Скрипай,

— шоколадный фонтан и фруктовая пальма,

— прокат лимузина «Excalibur phantom»,

— «Art de style» салон интерьерных решений и декора,

— ИП и компания «В яблочко»,

— сеть салонов красоты «Ольга» (стилисты-парикмахеры Юлия Зиль, Анна Скоробогатова, Екатерина Ерошкина, мастер ногтевого сервиса Анастасия Игнаткович, визажист Ксения Новикова),

— художница Татьяна Никитина,

— магазин «Ночка»,

— салон «TatTe»: «Здесь рождается одежда!»

 

Организаторы проекта:

-салон свадебной и вечерней моды «Версаль»,

-авторское агентство «Gera»,

-ведущая и организатор праздников Елена Вайс,

-ведущая свадеб и церемониймейстр Наталья Чорба,

-свадебный фотограф Оксана Винникова,

-свадебные видеографы Павел Зацарный и Максим Гладков,

-студия флористики «Весна».

 

Информационные спонсоры:

-информационный справочник «Азбука скидок»,

-телеканал «Первый Северный»,

-свадебный портал «Сват.kz»,

-газета «Петропавловск.news».

Ловите удачу и забирайте свадьбу в подарок!

Контактная информация: 8777 553 63 08

https://vk.com/timemagic_wedding

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *