29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске провели конференцию, посвященную Дню труда

В малом зале областной ассамблеи народа Казахстана в рамках празднования Дня труда состоялась конференция «Связь двух поколений в Обществе Всеобщего Труда» с участием ветеранов труда и молодежи СКО, сообщает корреспондент Петропавловск.news – ИА REX-Казахстан со ссылкой на Управление по вопросам молодежной политики Северо-Казахстанской области.

Мероприятие направлено на пропаганду идеи Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева «Социальная модернизация Казахстана: Двадцать шагов к Обществу Всеобщего Труда», данная идея подразумевает повышение трудовой и социальной активности казахстанского общества.
Конференция организована с целью создания благоприятной среды для диалога между людьми разных поколений, обмена опытом, пропаганды «Человека труда» среди молодежи области, а также привлечения молодого поколения к развитию умственного и творческого потенциала.
В конференции приняли участие ветераны Северо-Казахстанской области, молодые государственные служащие, сотрудники предприятий города Петропавловска, руководители и активисты молодежных общественных объединений, а также представители областной ассамблеи народа Казахстана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *