29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске проведут общественные слушания по переименованию

В Петропавловске пройдут общественные слушания по вопросу переименования улиц города. Все желающие граждане могут выразить свое мнение, анонсирует Петропавловск.news — ИА  REX-Казахстан со ссылкой на информацию в группе «Петропавловск (СКО. Казахстан)» в Фейсбуке.

«16 ноября 2016 года (среда) в 11.00 часов в зале заседаний Петропавловского городского маслихата (ул. Конституции Казахстана, 23, 3-й этаж) состоятся Общественные слушания по вопросу наименования и переименования улиц областного центра. Предполагается трём новым улицам в посёлке Солнечный-2 присвоить имена Есляма Зикибаева, Галыма Малдыбаева и Алексея Щербакова, улицу Явленское шоссе переименовать в улицу Кожабергена жырау, а улицу 5-я Сенная — в улицу Казбека Байбулова. Приглашаются все желающие для высказывания своего мнения», — написал  в группе депутат городского маслихата Павел Афанасьев.

2 комментариев

  • Мамай

    Не угодных с группы исключают, оставляю в группе высказывать своё мнение жителей РФ , остальных кто за переименование улиц, их с группы убирают !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *