29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске произошло ДТП на железнодорожном переезде

В областном центре северного Казахстана водитель автобуса совершил столкновение с железнодорожным составом, сообщает корреспондент Петропавловск.news —  ИА REX-Казахстан со ссылкой на Управление административной полиции областного ДВД.

Около 7 утра на переезде по улице Универсальной водитель автобуса допустил столкновение с железнодорожным составом, жертв и пострадавших нет.
Камера видеонаблюдения, расположенная недалеко от железнодорожных путей зафиксировала дорожно-транспортное происшествие. Проводя сбор материалов сотрудниками правоохранительных органов, установлено, что водитель автобуса проигнорировал запрещающий сигнал светофора и требование составителя поездов об остановке транспортного средства. В результате чего и произошло ДТП. К счастью на этот момент в салоне автобуса не было пассажиров, поэтому никто не пострадал.
Далее, по факту дорожно-транспортного происшествия в отношении 55-летнего водителя автобуса был составлен административный материал, который впоследствии будет передан в городской суд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *