29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске покупатель Magnum выиграл миллион тенге

В Петропавловске подвели итоги акции «Стань миллионером вместе с Magnum!», передает корреспондент Петропавловск.news. Один миллион тенге выиграл 25-летний Асет Болатов. Парень не сдерживает радостные эмоции.

— Я приехал после работы за продуктами в Magnum, сделал покупки и пошёл на кассу, где стал рассчитываться за товары. В тот день я потратил 8 200 тенге, а ушёл домой миллионером! На кассе мне дали скретч-карту и объяснили, что нужно стереть защитный слой. Я, конечно, слышал, что в магазине проходит такая акция, но особо не верил в чудо. Когда стёр – смотрю несколько нулей, думаю, наверное, 10 тысяч там, а кассир на меня смотрит и говорит: «Молодой человек, да вы миллион выиграли!», — рассказывает Асет. — Я являюсь постоянным покупателем, и очень доволен качеством продукции. А после таких розыгрышей я готов ещё чаще приходить в Magnum и рекомендую всем жителям и гостям Петропавловска в этом магазине делать покупки. Ведь кто знает, вдруг в следующий раз удача улыбнется именно вам!

Розыгрыш денежных призов от 1 тысячи до 1 миллиона тенге проходил с 29 марта по 9 мая во всех городах Казахстана, где есть магазины Magnum. Всего было разыграно 40 миллионов тенге. В акции «Стань миллионером вместе с Magnum!» участвовал каждый покупатель, который приобрел товары на сумму не менее 8 тысяч тенге.

 

Узнать о своём выигрыше можно было здесь же, не отходя от кассы – для этого нужно было всего лишь стереть защитный слой на скретч-карте, которую выдавали кассиры. Кроме того, если общая сумма покупок составляла, например, 16 тысяч тенге, то шансы на победу сразу удваивались, в этом случае покупателю выдавали 2 скретч-карты. И самое приятное, что заветную скретч-карту можно было получить при каждой покупке и поэтому шанс выиграть миллион был у каждого жителя Петропавловска.

— Мы всегда стараемся быть лучшими для наших любимых покупателей, — отмечает директор североказахстанского Magnum Елена Малышева, — чётко следим за качеством продукции в магазине. Для нас люди всегда на первом месте. В этот раз мы решили порадовать своих покупателей таким необычным розыгрышем! За время акции только в нашем магазине ежедневно от 5 до 15 покупателей получали денежные призы.

По всему Казахстану счастливыми обладателями миллиона стали 5 победителей из Алматы, Астаны, Шымкента, Караганды и Петропавловска.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *