29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске объявили конкурс на лучшую креативную идею по благоустройству города

В областном центре Северо-Казахстанской области стартует онлайн-конкурс, сообщает информационное агентство Петропавловск.news со ссылкой на КГУ «Молодежный ресурсный центр города Петропавловска. Таким образом организаторы хотят поддержать идеи талантливых горожан по благоустройству Петропавловска. А также повысить личную ответственность каждого горожанина за чистоту и порядок в своём дворе.

В конкурсе может принять участие каждый житель Петропавловска, желающий проявить свои креативные возможности и улучшить наш город. Конкурс стартует с 22 июня по 6 июля 2020 года. А итоги объявят 11 июля этого года. Для того, чтобы стать участником этого конкурса, достаточно выложить свою идею по благоустройству города в соцсетях Instagram или Facebook на своем аккаунте с хештегом #сүйіктіқалам #любимыйгород #volonterjyly_kz #birgemiztazaalem. После чего нужно подписаться и отметить аккаунт @mrc_petropavl.

Победители будут награждены денежными призами. Лучшие идеи будут использованы при разработке проектов по благоустройству города.

Справки по телефону: +7 (7152) 50 01 68.

Также вчера стартовал конкурс «Я люблю свой город!»
Принять участие может любой желающий. Для этого нужно сделать доброе дело для города, например, привести в порядок двор, посадить деревья или цветы, помочь пожилым. Все это засять на мобильный телефон и выложить в соцсетях Instagram или Facebook на своем аккаунте с хештегами #сүйіктіқалам #любимыйгород #volonterjyly_kz #birgemiztazaalem. А также отметить организатора.

Победители конкурса будут награждены денежными призами за 1,2,3 места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *