29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске обсудят вопросы приобретения прав на земельные участки

В Петропавловске проведут заседание Межведомственной рабочей группы, на котором планируется рассмотрение вопросов по качеству оказываемых госуслуг сферы земельных отношений и филиала Госкорпорации, сообщает Петропавловск.news со ссылкой на  департамент Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области.

Там будет рассмотрен вопрос о принимаемых мерах по оптимизации работы услугодателя при оказании государственной услуги «Приобретение прав на земельные участки, которые находятся в государственной собственности, не требующие проведения торгов (конкурсов, аукционов)».

Граждане, желающие осветить актуальные вопросы, либо проблематику в сфере оказания государственных услуг, а также задать интересующие вопросы вышеуказанным организациям, могут обратиться по телефону: 36-01-42, или на электронный адрес ugu_sko@bk.ru.

Заседание пройдет 14 ноября  в 10.00 часов в здании областного маслихата (г. Петропавловск, улица Конституции Казахстана, 38, 4 – этаж, малый зал)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *