29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске назначили нового начальника отдела ЖКХ

Кресло начальника отдела ЖКХ пассажирского транспорта и автомобильных дорог Петропавловска вновь заняла новая личность. На должность руководителя назначен Арман Кенесарович Баксимов. Ранее он занимал должность заместителя начальника отдела строительства акимата города Кокшетау, сообщает Петропавловск.news.

Нужно сказать, что в Петропавловске чиновники на этой должности почему-то не задерживаются. И немудрено, ведь работа здесь ответственная, требует огромной отдачи, времени и сил. Именно здесь решают самые насущные и наболевшие вопросы населения, будь то разбитые дороги, спил деревьев, асфальтирование дворов или вывоз твердых бытовых отходов.

Через данный отдел проходят огромные бюджетные средства. Так что руководитель должен обладать еще и огромной силой воли, и добропорядочностью. А то некоторые его предшественники погорели именно на отсутствии моральных принципов.

Будем надеяться, что Арман Баксимов  сможет навести порядок в городской сфере ЖКХ и хотя бы решит наболевшую проблему с мусором, и пересмотрит подход к варварскому озеленению.

Так как человек он неместный, судя по всему ему предстоит сначала вникнуть во все городские проблемы. Кто знает, вдруг он найдёт какие-то новые нестандартные решения, которые в городе раньше не применяли. Лишь бы они были не слишком радикальными и не противоречили сложившемуся укладу и принципам петропавловцев.

Пожелаем ему удачи!

Один комментарий

  • Читатель

    Яндекс говорит что на прошлой должности полу года не проработал… по специальности увы не дендролог, а строитель, без вредных привычек, футбол буржуйский любит, на счет патриотизма и отношение к заклятому нашему противнику футбольному клубу окжетпес неизвестно, короче поживем увидим… 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *