29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске детей «попросили» разгромить ледовый городок

Featured Video Play Icon

«Попросили», — скромно говорит один из мальчишек, пока другой изо всех сил кидает ледяные кирпичи в стены городка. Оказывается трое несовершеннолетних занимались вандализмом в 22.50 минут, на грани детского «комендантского часа», сообщает Петропавловск.news.

Видео на камеру своего мобильного телефона сняла жительница Петропавловска Анна Ветрова, проходившая в этот момент по улице Конституции Казахстана. По закону мы не имеем права показывать лица несовершеннолетних.

— Такой мороз! Мы торопились домой, а там громят. И так медленно, планомерно.. в камеру не побоялись посмотреть, — рассказывает Анна.

В это время на часах было уже 22.50. К сожалению, мы пока не знаем точно сколько продолжалось ледовое побоище, и в какое время герои этого видео попали домой. Но есть уверенность в том, что уже в самое ближайшее время полиция Петропавловска узнает и причину, по которой дети были на улице так поздно, и выяснит, кто и зачем попросил детей заниматься этим варварством. Если просил.

За окном зима, температура вполне себе позволяет наслаждаться ледовым городком без опасности, что он растает — еще месяц-полтора.

https://pkzsk.info/bylo-veselo-podrostki-khuligany-iz-petropavlovska/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи: