29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Омске презентовали перспективы туризма в Казахстане

Казахстанские бизнесмены и туроператоры приехали в Омск, чтобы рассказать о перспективах туризма. Сейчас, с открытием границ и наступлением летнего периода, это особенно актуально в условиях, когда для россиян туристические перcпективы значительно ограничены, сообщает Петропавловск.news.

23 мая 2022 года при поддержке генерального консульства Республики Казахстан состоялся визит в Омск делегации в составе представителей АО «НК «Kazakh Tourism», управления туризма акимата Алматы и казахстанских туроператоров.

В ходе состоявшегося в областном Конгресс-холле роад-шоу с участием представителей государственных органов Омской области, турсообщества и казахских общественных организаций региона был презентован туристический потенциал Казахстана с возможностью интересного и комфортного отдыха по таким направлениям как культурно-познавательный, экологический, спортивный, оздоровительный и деловой туризм.

В рамках содержательной программы мероприятия между туроператорами двух стран состоялись B2B переговоры, предусматривающие обсуждение актуальных вопросов сотрудничества, организации информационных туров, установления и укрепления партнерских отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *