29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Казахстане теперь можно оформить подписку на газеты, используя интернет

С начала текущей недели любой казахстанец может воспользоваться новым форматом подписки на периодические издания, сообщает корреспондент Петропавловск.news — ИА REX-Казахстан со ссылкой на АО «Казпочта». Для этого всего лишь необходимо наличие интернета под рукой.

Данная услуга доступна на сайте www.postmarket.kz. Необходимо зайти на данный электронный сайт и пройти процедуру регистрации. Затем пройти по ссылке «Подписка на газеты / журналы». После чего автоматически произведется переход на электронный каталог. Далее, необходимо выбрать нужное издание в списке прилагаемой литературы, при этом предоставляется возможность использовать быстрый поиск. Здесь же будет указана стоимость подписки, после чего пользователю необходимо лишь оплатить подписку банковской картой. На этом действия клиента заканчиваются, далее процедурой занимаются сотрудники Казпочты.
К слову, на данное время посредством оформления подписки через интернет для казахстанцев доступно 1326 республиканских и свыше 7000 зарубежных изданий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *