29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Казахстане приступил к работе новый оператор мобильной связи Roaming.kz

Теперь у уже прочно обосновавшихся на рынке ведущих операторов мобильной связи Казахстана K’cell, Beeline и Теле 2 появился достойный конкурент, сообщает корреспондент Петропавловск.news – ИА REX-Казахстан.

Новый оператор Роуминг Казахстан с торговой маркой Roaming.kz появился на казахстанском рынке совсем недавно, однако уже за короткое время успел завоевать доверие многих казахстанцев. Все дело в том, что данная компания предоставляет дешевую сотовую связь людям, находящимся в поездках.
Совсем недавно компания провела презентацию своего тарифа под названием «Фантастический», воспользовавшись которым можно звонить из любой точки земного шара всего за 10 тенге за одну минуту, без какой-либо абонентской платы. К тому же в 140 странах мира абонент сможет принимать входящие звонки совершенно бесплатно.
На данный момент уже 10 000 абонентов стали участниками этого выгодного предложения, в планах у руководства компании уже к началу 2015 года увеличить количество абонентов в 100 000 раз.
Главное преимущества выгодного предложения в том, что клиентам компании разрешается использовать свои казахстанские номера, находясь за рубежом, получить доступ к услуге можно в 140 странах мира по цене 25 тенге за минуту разговора. Стоит отметить, также и то, что благодаря работе интернет роуминга, клиенты компании остаются всегда на связи с WhatsApp и Viber.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *