29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

На карантине школьники Петропавловска осваивают новые направления спорта

Петропавловские школьники заняли призовые места в прыжках на скакалке, соревнования проходили дистанционно. Иначе в условиях карантина невозможно. Родители записали на видео успехи детей, и по роликам судьи определили лучших, сообщает Петропавловск.news.

Готова Софья

Онлайн-состязания Казахстанская федерация школьного черлидинга, мажореток и джамп роуп провела впервые.

Андреева

Учащиеся из Северо-Казахстанской области выиграли несколько медалей предварительном Чемпионате Казахстана по Джамп роуп и Роуп скиппингу среди школьников.

Первые места в своих возрастных категориях заняли учащиеся 14-й школы Софья Гутова и Дмитрий Юров, ученица 10-й школы Виктория Иванова, серебро досталось Евгении Разунаевой и Денису Трофимову из школы № 14, на третьем месте — Милена Космык.