29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Истринском районе проведут главный субботник Московской области

Несмотря на то, что мероприятие запланировано 18 апреля, подготовка к субботнику уже в полном разгаре.
Администрацией Истринского района на недавней планерке были рассмотрены вопросы по организации завтрашнего субботника. Было решено, что между поселениями района будут распределены виды работ и объекты. Кроме того, определены пункты выдачи необходимого инвентаря для проведения субботника.

субботник фотоАндрей Дунаев, руководитель администрации Истринского района призвал население принять участие в областном субботнике. Более того он отметил, чтобы достичь лучших результатов и внести значимый в клад в полезное дело необходимо привлечь для этого свою семью, а также коллег и друзей.
В рамках запланированного мероприятия предусмотрено ликвидировать свалки, в местах не предназначенных для складирования мусора. А также необходимо будет произвести вывоз мусора, покрасить бордюры и ограды. Кроме того очистить фасады домов, провести работу с зелеными насаждениями региона, а также запланировано выполнить другие виды работ по благоустройству района. Кстати, на завтрашнем субботники впервые будут окрашены граффити стены промышленных и коммунальных объектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *