29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Истре на заседании круглого стола обсудили импортзамещение в энергетике

В Истре проведен круглый стол, где эксперты и руководители различных организаций из Москвы и бизнесмены обсудили «Импортозамещение в энергетике: условия и механизмы реализации на территории Московской области». Мероприятие состоялось в Павло-Слободском поселении Истринского района на предприятии «Данфосс».

Андреем Дунаевым, руководителем Истринской районной администрации после приветственного слова была выражена благодарность собравшимся за участие в данном мероприятии. После чего, Андрей Дунаев отметил инвестиционную привлекательность Истринского района, благоприятность условий развития бизнеса. Руководителем районной администрации были отмечены логистические центры, хорошо развитая сеть автомобильных дорог. Кроме того, была озвучена Андреем Дунаевым предпринимателям действующие программы поддержки бизнеса.
Далее, в ходе круглого стола участники вели разговор на серьезные темы, об инструментах и программах, а также технологиях и защите бизнеса в условиях импортозамещения в энергетике. По завершению данного мероприятия состоялось принятие резолюции, а также участники встречи наметили дальнейший план действий и выработали общие позиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *