29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В «Гармонии» рядом со Ставрополем завтра проведут денежный квест

C наступлением весны в Ставропольском крае будет открыт сезон активных городских игр. И первым мероприятием станет игра квест в жилом районе «Гармония», проведение игры запланировано на 4 марта. Кстати, в числе участников будут не только население Ставропольского края, но и жители других южных регионов России. И наконец, главный сюрприз – возможность стать обладателем крупного денежного приза. Кстати, призо вой фонд достанется трём командам, которые смогут первым выполнить все задания.

Большинство знают, что квест представляет собой игру, где участвует сразу несколько человек. Смысл игры в том, что командам необходимо разрешить логические задачи на определенной территории. А для того, чтобы было интересно, выстраивается сюжетная линия. Принять участие в игре могут люди разных возрастов.
В последнее время в Ставропольском крае становятся всё популярней среди населения участие подобного рода мероприятиях. Кстати, именно здесь, в жилом районе «Гармония» живут очень разносторонние и активные граждане. Очень часто в этом месте проводятся различные мероприятия и соревнования. А недавно здесь очень размашисто отметили Масленицу.
Жилом район «Гармония» представлен с развитой инфраструктурой. Здесь по доступным ценам можно приобрести жильё, начиная от благоустроенных квартир до необычных особняков. А в самое ближайшее время в этом уникальном месте состоится открытие современного физкультурно-оздоровительного комплекса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *