29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В детский садик Алматы въехал автомобиль

Новости 1 сентября. Сегодня утром автомобиль марки «Лада» протаранил забор детского сада и въехал на территорию детского учреждения. Никто из воспитанников не пострадал, сообщает корреспондент Петропавловск.news – ИА REX-Казахстан со ссылкой на СМИ.

Происшествие случилось на земле частного детского сада, расположенного на улице Андреевская, дом 54. Протаранив забор водитель очутился на территории учреждения и повредил беседку. По счастливой случайности, в это время ребят ещё не было в детском саду. Мужчине же, который управлял автомашиной понадобилась помощь медиков.
Как объяснил водитель стражам порядка, ему пришлось направить автомобиль в сторону детского сада во избежание наезда на людей, которые вышли на проезжую часть. По его словам он не смог вовремя остановится из-за неисправности тормозов.
Однако, спустя некоторое время этот же водитель «угодил» ещё в одно ДТП. Мужчина сбил ребенка рядом с улицей Жангильдина. Постадавшего транспортировали в медицинскую организацию. Каких-либо комментариев от правоохранительных органов не поступало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *