29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Управлением природных ресурсов и регулирования природопользования СКО объявлен для журналистов

Конкурс проводится на лучшее освещение работы сотрудников лесной отрасли и переработчиков древесины региона, сообщает корреспондент Петропавловск.news — ИА REX-Казахстан.

Организуют и координируют данное мероприятие Управление природных ресурсов и регулирования природопользования СКО, ОО «Лесопользователей и переработчиков древесины СКО» при содействии регионального филиала Союза журналистов РК.
Конкурс проводится в первую очередь с целью воспитания бережного отношения к природе и лесным насаждениям. А также для повышения знаний общества о действующих социально–значимых программах по развитию лесной и деревоперерабатывающей отрасли в регионе.
Принять участие в конкурсе могут все желающие журналисты северного региона. Видеосюжеты принимаются на DVD дисках, печатные материалы оформляются в виде альбома с газетными публикациями или копиями, а также могут быть представлены папки с файлами. Главное, указать название материала, номер и дату выхода в печать, радио или телеэфир. Что касаться материалов интернет-изданий, то они должны подкрепляться скриншотами.
Кстати, главным условием конкурса является то, что все творческие материалы, заявленные на конкурс должны выйти в свет с января месяца по 20 октября текущего года. Стоит отметить, что количество предоставляемых заявок не ограничено!
И наконец, самое главное — о церемонии награждения. Труд победителей и призеров конкурса будут отмечены на научно-практической конференции ко Дню работников лесной отрасли в ноябре месяце.

Надежда УНГЕФУГ, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *