29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Упал с обрыва

В Северо-Казахстанской области с обрыва реки упала машина с пассажирами. Как показало освидетельствование, водитель жигули был в легком опьянении.


Это ДТП случилось в районе Габита Мусрепова. Компания подвыпивших мужчин после банкета на багажнике «семерки» направлялись назад в село Ковыльное.

В районе имени Г. Мусрепова произошло ДТП, в результате которого автомобиль «ВАЗ 2107» упал с обрыва, а один из пассажиров, пытаясь выпрыгнуть из машины, получил переломы и ушибы. Однако не доехали, водитель, не справившись с управлением, съехал с полевой дороги и автомобиль рухнул с обрыва и перевернулся. Один из пассажиров пытался выпрыгнуть из автомобиля, но зацепился ногой за ремень безопасности, в результате чего получил травмы.
«К приезду полицейских на место происшествия машина стояла в поле. Как показало освидетельствование, водитель находится в состоянии легкого алкогольного опьянения. В отношении него составлен административный протокол за управление автотранспортом в нетрезвом виде», — сообщает пресс-служба областного департамента внутренних дел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *